Стоит ли разъезжаться с сожителем есть ребёнок 🙂 - вопрос №4289945

3 ответа

Ответы

а вот то что разрушения отношения карты не указали. ссора есть между вами обида но не конфликт. так что ваши отношения не приведут к проблеме а будет примирения
Если решили изменить жизнь, меняйте, а если нет будет все по-прежнему.
Именно потому и стОит, чтобы ребенок не участвовал в ваших разборах.