Сутки назад у меня умерла МОЯ Чика, собака чихуа-хуа. Маленькая 5 лет. Произошел несчастный случай, она упала, я не успела. Мы с ней очень привязаны друг к другу. Спали вместе, ели с одной ложки, - вопрос №4290013

проводили вместе 24 часа в сутки. Не расставались, явсегда брала ее с собой. Она очень мне доверяла и любила. Я тоже очень ее люблю.Очень. Чика любила людей, особенно маленьких детей. Я часто называла ее Ангелом, Бриллиантиком, Счастьем, Радостью, Моя девочка. Слезами захлебываюсь, но Чики больше нет. Где она? Сможем ли чувствовать друг друга? Она такая беззащитная и доверчивая. Куда попадет моя Чика? Я очень страдаю и тоскую. Не убираю ее вещи, а вдруг она посетит нас, вернется, даст знать о себе? Дата рождения:1968-06-19

Ответы

Вещи не храните, а Чика и так будет к Вам прибегать.Если так привязаны к друг другу, то просто не сможете ее не чувствовать. Порог между мирами очень тонкий, настолько, что переходящие его даже не сразу это замечают. Придет время, встретитесь, души вечные, умирает лишь плоть.