Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в последнее время появилось подозрение мужа к измене с моей подругой. Я могу ошибаться или есть что-то возможное касаемо измены мужа? - вопрос №4290082

2 ответа
Это смотрится по фото, данным о рождении имени всё может быть карты показывают есть женщина в его окружении
Добрый день, уважаемая Екатерина!
Интуиция Вас не обманывает-Ваш муж романтически настроен по отношению к Вашей подруге.
Да и раньше у него были связи с кем-то с работы…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.