К чему снится беременность женщине, которая в данный момент в процессе развода со вторым мужем? При этом, во сне беременность была явно от первого бывшего мужа, но он как бы не собирался уходить от - вопрос №4290141

своей девушки, с которой сейчас живет.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, всё, что планировали, относительно своей личной жизни (вынашиваемые мечты и идеи), скоро, будет успешно реализовано. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ждите каких либо финансовых поступлении, или финансовых новостей из прошлого.
Добрый день
Беременность говорит о перемене в жизни, о рождении в ней у вас чего то нового, а не имеет прямой смысл.
Здравствуйте! Беременность — это бремя, то есть какая-то проблема сложная для вас, которую вы вынашиваете.
Приятных сновидений!
Беременность снится к большим переменам в жизни
К удаче в новой жизни.
к прибыли