Здраствуите!Что нас ожидает в будущем,я вчера поругалась со своим женихом мы уже 8лет вместе,любить ли он меня не обманывает,не изменяет меня,и померимся будем вместе? - вопрос №4290151

3 ответа

Ответы

примирение будет
примирения будет. ваши отношения связь карта любовь. так что ни обмана ни с вашей стороны ни с его стороны карты не указали. тем более нет измены.
Хуже и хуже будет