Доброе утро,я хочу выйти замуж за хорошего ,доброго роботяжчего мужчину,в этой жизни светит мне такое и когда? - вопрос №4290155

2 ответа

Ответы

во первых ни какого негатива на вас нет и вы встретите избранника карта этого года к лету. у вас были отношения но скажу то что было расставания не ваша вина а его. во вторых отношения которые у вас будут идёт связь взаимность и любовь
Не светит, но можно исправить пока молоды.