Здравствуйте. Во сне разговаривала с покойной классной руководительницей и в конце она сказала : "ничему не верь". Мы находились в школе,и после разговора я пошла дальше по коридору, увидела - вопрос №4290158

одноклассников, хотела им рассказать о том, что произошло, но не могла начать, потому что меня трясло, и в какой-то момент из ладоней 🤲 — из пальцев — пошёл дым, белый, медленно, как бы струясь вверх.
1 ответ

Ответы

Сон примерно о том, что тот опыт/знания, который был получен в прошлом, вам никак не пригодится, потому что на деле/практике, всё окажется не так как в теории.