Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я нахожусь в баре, а там увидела случайно мужчину знакомого, у него глаза были сильно обведены чёрным карандашом, прямо вокруг, - вопрос №4290159

полностью, и нижнее и верхнее веко. Люди, с которыми я сидела посмеялись над ним, и когда он стал проходить мимо, посмотрел печально на них, а потом меня заметил, я не смеялась, а в ответ на его задумчивый взгляд, улыбнулась ему
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы чаще слушаете других, чем свое сердце. Сон это показывает. Но сон не всегда бывает предзнаменуемом.
К встрече с мужчиной
к встрече