Здравствуйте. К чему снится, что я покупаю несколько квартир, занимаюсь ремонтом - вопрос №4290177

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что у вас открываются большие финансовые перспективы. Но вам это будет даваться только благодаря вашему труду и умелому ведению дел. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  К изменением в личной жизни, перемены в мировоззрении.
Кардинальные перемены к лучшему в вашей жизни.
Белая полоса наступает
Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение неопределенных отношений, с кем-то, разграничение возможностей и, череду новых хороших событий. Добрых Снов!
к переезду… к прибыли… к новой работе…