Расчет прогонов из древесины. Перекрытие производственного здания размерами 24х9 м – односкатные стропильные фермы (уклон верхнего пояса 1:10) установлены с шагом 3м в крайних пролетах, 4,5м в - вопрос №4290197

средних. Назначить материал и тип, разработать конструкцию прогонов под двойной утеплённый настил. Расчетная нагрузка q=3 кН/м2, нормативная q=2.4 кн/м2. Выполнить проверки прочности, жесткости и устойчивости для выбранного конструктивного решения
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна