Правильно ли я делаю что развожусь? - вопрос №4290212

8 ответов

Ответы

Нет это ваш человек
Это ваша судьба, нужно найти выход из проблемы, пока я не вижу что есть что то прям серьезное для развода, вы слишком всыььчивая, а мужчина упертый  вам будет сложно по отдельности
Все вы делаете правильно, развод на пустом месте не состоится
Конечно правильное такое не прощают.
Рано или поздно это бы произошло.
Абсолютно, даже не сомневайтесь. Всегда будьте верны своим решениям.
Здравствуйте!  Если сами себе задаете такой вопрос, значит — правильно. Карты тоже это подтверждают.
уже лучше не будет…