добрый день к чему сон - вопрос №4290221

добрый день вот в реале после смерти мужа она родственница пер ехала из этой квартиры.и во сне шёл к ней в гости с двумя пакета было что в пакете было не помню вроде продукты и не точно. и стоял у её двери и квартира цывра 8 (. одно не ясно зачем я туда пришел если она там не живёт уже) к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству и долгим прочным отношениям. Помяните умерших. Кто-то, из другого мира, явно, хочет Вам помочь в личных делах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому то окажите помощь. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон означает, что обратитесь к этой родственнице с каким то вопросом, принеся ей подарки, а взамен получите очень важный совет, который увеличит ваш доход (цифра 8 — деньги ).Хороших снов!