Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как пережить развод, я смогу до конца дойти и не простить? Встречу я достойного мужчину? Страхи меня одолели, что я бросила на улице мужа. Кристина 05.10.1991 - вопрос №4290222

4 ответа

Ответы

Зачем его переживать если отношения можно наладить и сохранить брак вина в разладе есть обоих нужно проработать всё на энергетическом уровне убрать страхи, как это достойного мужчину по вашему мнению не понятно достойного вы сами должны воспитать, брак это многолетняя стройка, встречи у вас не просматривается нужно сохранять, то что есть
Кристина,  да не переживайте Вы так.  Мужик очень быстро найдет себе новую женщину. Понимаете, его проблемы  будут Вас досаждать так, что Вы будете пациентом  психиатра. Вернее, Вы уже на грани.  Простить в чем? что у него такой характер?  А кто Вас  поймет.  Знаете, или простите — то будете постоянно   жить в страхе, что опять так поступил, что опять нет внимания к вам.   Вы еще молодая и Вам нужна любовь, а не быть мамкой для великовозрастного  пацана.
Не встретите. Не готовы.
Значит, заслужил. Не собачка, выживет. Переживете, забудете и встретите другого.