Лариса 26.03.1967 Устроится мой старший сын Юрий 13.05.1988 на хорошо оплачиваемую работу - вопрос №4290224

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент идёт выбор, очень важный. До конца года года Юрий найдёт работу которая ему будет нравиться, по душе и зарплата будет его устраивать. Найдёт именно такой  баланс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть у него такая дорога, поступит во второй половине года предложение на работу, но будет очень много трудностей, если приодалеет то будет работать
Да уже скоро его позовут  позвонят ему и будет работать где хотел мечта его сбудется
Здравствуйте да устроится!
Здравствуйте

устроится, как раз выпадет тот удачный шанс, которого он ждал.

Да устроится, в след.месяце.
Добрый день
Пока немного не повезет, время чуть не его, нужно будет подождать. К лету, скорее первый месяц принесет эту весть, а именно приглашение его на работу. Всего светлого и удачи

Здравствуйте. В двацатых числах мая месяца идёт разговор Вашего сына с влиятельным человеком. Это очень хороший шанс для него. На работу примут, но предстоит сложный экзамен, благодаря поддержки семьи, всё пройдёт успешно. По картам Выпадает колесо фортуны, рыцарь мечей-на коне, это значит- добьется того, что заслуживает. Выйдет на очень достойный уровень зарплаты, хорошее финансовое обеспечение его ожидает. К 36 годам будет иметь свой небольшой, но хороший бизнес.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Нет. Будет обычная работа не так скоро.
Здравствуйте. Да, вашего сына ждет переход на более перспективное место и уже в течении двух-трех месяцев.
Обязательно устроится. Он у Вас по натуре своей человек внимательный, способный адаптироваться к условиям на новой работе, так что у него хорошие перспективы карьерного роста в будущем.
Да устроится.
Устроиться, в июне поступит хорошое предложение, где предложат высокую должность.
В ближайшие два месяца устроится на хорошую, высокооплачиваемую должность.
Добрый день Лариса, по просмотру на Юрия, показывает предложение важное для него, которое полностью его будет устраивать и по финансам и по условиям будет уже в начале Мая месяца, стоит искать, и рассматривать все варианты, подходящий будет.
С Уважением, Татьяна.
Да, возможны благие перемены. Но сейчас пока что любая работа может оказаться либо временной, либо слишком беспокойной.
Идет карта работы. которая  связана  с его специальностью или то, что ему   нравится.  Карта предполагаемой оплаты труда  выходит неплохой
Здравствуйте.Да.устроится.но поиски работы будут долгими.в конце года только появится хорошая работа у вашего сына.
Да устроиться, всё будет идти так, как Юрий запланировал. Будет очень успешно.
Здравствуйте. Сын устроиться на хорошо оплачиваемую работу в мае-месяце. Кто-то ему в этом поможет, мужчина какой-то…
Устроится. И в целом в этой работе довольно — таки хорошие перспективы. Он сможет реализовать свой потенциал, будет хороший денежный приток
Не в этом году.
Добрый день.
Шанс устроиться на хорошую работу у Юрия будут, но все зависит от того, воспользуется ли он этими шансами. Особенно удачным будет время для поиска работы -   конец мая — начало июня.