Здравствуйте. Приснился сон: будто вижу какой-то большой резервуар с водой, по типу ванны. Вода чистая, прозрачная и я как будто наклонилась и смотрела за рыбками которые там плавают, видела сомиков, - вопрос №4290225

скалярию. Их не много было. И вроде наблюдала за ними. К чему это?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Чистая вода хороший светлый знак для вас. Рыбки несут знак беременности. Удачи