Подскажите пожалуйста. Приснился сегодня сон, что по телефону бывший молодой человек, с которым мы сейчас почти не общаемся, разговаривает со мной, будто я выполняю какое-то задание и он по телефону - вопрос №4290278

пытается мне помочь. А потом я вижу другой сон, что нахожусь с коллегами и звонит он же, с непринужденным разговором, спрашивает где я, что.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что бывший молодой человек всё ещё пытается контролировать вас, до конца не отпустил.
Приятных сновидений!
Добрый день
Всего лишь ваши желания.
Здравствуйте. Данный мужчина думает о Вас и скоро даст весточку.
Сон, который мы видим говорит всегда нам прежде всего о нас самих. В данном контексте вы испытываете ситуацию связанную с этим мужчиной, которую до сих пор не выпустили из головы, это могут быть переживания или надежда.
Это избыток мечтаний и эмоций к этому мужчине- выходит через сон
Просто он вас вспомнил
Есть в его планах сблизиться с Вами вновь.
Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший парень ищет повод, чтобы встретиться с Вами и помириться. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA