Очень нужна помощь. С гражданским мужем живем почти 3 года. Постоянно ссоры и расходы. Недавно появился у нас сын, который требует лечения дорогое и уход, но все также ссоры, уходит на 2-3 месяца, - вопрос №4290316

переписки с девушками и нахождение во всяких соц сетях. Ребенку во время ухода не помогал материально и физически. Вернулся на неделю и снова ушёл. Никакого контакта с нами. Хотя пишет и говорит, что любит и меня и сына. При этом никаких усилий, чтобы сохранить нашу семью. Анастасия 03.01.2001 Владимир 14.02.1996 Что нам делать? Я не понимаю почему он так поступает и что ему нужно от жизни.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение иметь ребёнка, было только вашим. Не ждите от него помощи и не взывайте к его отцовским чувствам. Ему нужны лёгкие отношения, без обязанностей. Они у вас и были таковыми, но вы решили привязать его ребёнком. Зря вы так сделали, поэтому и ребёнок не здоров. Справитесь и сами.Отпустите и идите дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Увы, но вы у него не одна. Поэтому и ходит туда сюда. А с вами ему удобно, знает что всегда примите. Ваше решение тут должно все разрешить. Не чего не сделаете, так и будет дальше. Он уже не видит вас той что было раньше, ему неинтересны вы как женщина, увы.
Здравствуйте Анастасия!
Он продолжит так себя вести. Вы разойдетесь с ним, и встретите другого мужчину.
Удачи и мудрых решений вам!
Мужчина любит себя. Я даже жалости к вам не вижу. Делает больно. Возвращается обратно когда не может устроить свою жизнь. Он сам не знает чего хочет. Полюбите себя. Только научившись любить себя, вас полюбит мужчина.
Что тут непонятного? Зачем вообще впускаете? Зачем портите ребенку жизнь в то время, когда ему нужны покой, любовь и лечение?
Здравствуйте.Можно обряд сделать и восстановить нормальные отношения.
Здравствуйте.
Владимир думает больше о том чтобы получить удовольствие. При такой ситуации хорошо дистанциироваться хотябы временно. Показывает, что будет приходить и уходить снова.
Всех благ.