Мой ли это мужчина? - вопрос №4290371

Добрый день! Познакомились по интернету с мужчиной, понравились друг другу, я в Феодосии живу, он в Краснодаре, будут ли отношения с ним в реальности в 2021 году или дальше интернета так и не пойдет? (Я-Наталия,20.08.1974, родилась в Хабаровск, он-Евгений 03.02.1973, не знаю где родился)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Общение будет и дальше. Но встречи пока не видно реальной. Аккуратнее. Много есть тайн у него.