Здравствуйте,последние две недели идёт такая черная полоса,то заболели все и так много разного.Это все наводились после звонка меньшей дочери моего мужа от первого брака.Скажите может это она что то - вопрос №4290381

колдует?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да сглаз сильный у вас. Нужно убрать и защиту и все наладится у вас. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, исключено.Пришло время для кармических отработок, и будет недолгим.