Здравствуйте.Вот мне всегда не везёт с мужчинами.Встретила и поняла что моё.Но у нас не складываются отношения.Вы можете сказать что-нибудь изменится? - вопрос №4290393

4 ответа

Ответы

Измениться.И очень скоро.Знакомство и успех.
Нужно смотреть причину карты показывают она в вас находится и устранять её чтобы изменилось что-то
Ничего. Вы просто в очередной раз ошиблись, и этот оказался тоже не Вашим, почему и не складываются отношения.
Если «всегда», то причина есть. Она видна в Вашей натальной карте. У любого астролога сайта можете проконсультироваться.

@ SOFIA CHERNAYA