люблю парня. он меня нет. что делать? - вопрос №4290408

3 ответа

Ответы

Можно вызвать у него любовь способов много нужно подбирать индивидуально или забыть его
Ждать другого, кто изначально будет Вас любить. Таких достаточно. Каждая девушка нравится множеству мужчин, которые не будут ее менять. А с тем, кого «заслуживаете», добиваетесь — придется быть неискренней и не собой.
Жить своей жизнью, и не мучить себя тем, что исправить нельзя.