Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заговор на деньги и на лад в семье. Муж пьёт денег нет. Ребенок инвалид. Вечно всего не хватает. Младшая скоро в школу. - вопрос №4290505

2 ответа

Ответы

Заговор вам никто не даст и вы его не можете провести здесь проводится комплексная работа, нужно смотреть причину для начала всего этого почему так, выбирайте любого эксперта и работайте вам помогут
Вам не заговор нужен, который мужу не поможет, а развод.