Добрый день. Мне сеголня снилось как я ем кал, с таким удовольствием как будто это конфета, растягивая удовольствие и напоказ что ли. Что значит данный сон со среды на четверг? - вопрос №4290516

Ответы

это к финансовой прибыли.
Сон прибыльный и какая то радость будет в семье. Всего доброго.
Добрый день! Такие сны не редкость. И в сонниках часто это описываю, что к прибыли. Но, например, К.Г.Юнг описывает такой сон у одного богатого человека, который был просто в шоке, от своего сна. В каждом конкретном случае -это по разному, но с точки зрения классического психоанализа, потреблять плоды отходов своей жизнедеятельности, это к собственным заблуждениям, к тому, что можете все еще жевать то, что уже пережевыванно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA