Какие неблагоприятные дни в июне , чтобы не взять на эти дни билеты на самолёт туда и обратно. Заранее благодарю Вас. - вопрос №4290537

2 ответа

Ответы

Дни подбирать надо индивидуально для человека. Но в общем и целом начало июня время сложноватое, а вот после числа 16 можно смело улетать.
Вы в любой день долетите прекрасно, у Вас слишком долгая жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA