Приснилось что подруга меня разоблачила - вопрос №4290571

Здравствуйте, приснилось что я сижу напротив подруги за столом, и мои документы на столе раскиданы вразнобой, много было бумажек разных. И вроде как я подругу попросила мне помочь их собрать. И она брала бумажку и либо давала мне, либо складывала в стопочку. И когда она брала бумажку она читала все содержимое, и по этим бумажкам она догадалась какой же секрет в реальной жизни я от нее скрываю. Она сидела такая удивленная, рассматривала каждую бумажку, с открытым ртом их изучала, а в конце сказала — я не ожидала что у тебя так все серьезно, я думала поверхностно. Сон закончился.
В реальной жизни я скрываю от нее секрет но она о нем догадывается
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга, не раз думала о Вашей тайне, складывая факты, как пазлы. Похоже, что всё у неё сложилось… и, теперь, для неё, это не секрет… Добрых Снов!
Сон означает что уже ваша подруга знает все, и скрывать не стоит, так как она ваша подруга
Добрый день! Сон означает, что вокруг вас так много разных источников информации, что и ваша подруга, и другие люди уже реально понимают, что в вашей жизни происходит. Вы сами дали в их руки источники информации. Просто можно поделиться с подругой и перестать скрытничать. Она вам поможет и вам будет легче. Хороших снов!
Сон означает, что то содержимое секрета, которое подруга домысливает в реальной жизни, окажется очень далеким от ее предположений.