У меня такая проблема не можем дождаться больших денег и суд прошло, но все не как , поповоду что у меня есть порча это не правда сама в этом понимаю как можно его распознать - вопрос №4290611

1 ответ

Ответы

Порчу вы сами не можете никак распознать и причем тут это не понятно, чтобы получить ответ какой-то нужно задать вопрос со всем что нужно ответа выбирайте любого эксперта вам помогут