Здравствуйте скажите пожалуйста как приворожить мужчину если мы любим друг друга - вопрос №4290642

4 ответа

Ответы

Ритуалами они подбираются индивидуально и проводятся экспертом
Если друг друга любите, то, позвольте, зачем из человека делать зомби?
Если вы друг друга любите, зачем тогда привораживать.Не берите грех на душу. Оно вернется очень плохим.
Нужно вам убирать сначала в себе негативные программы-неуверенность в себе, страхи и др.Убивать любовь по высшим законам-это преступление. Как раз это и произойдет, когда вы сделаете приворот.Человек просто изменится к вам совершенно.Будет уже парочка -жертва  и палач.