Здравствуйте. Как подключить сабвуфер если на нем всего две клеммы + и - , а на усилителе один тюльпан с выходом под названием Pre out Subwoofer????? - вопрос №4290645

1 ответ

Ответы

Если нет переходника или штатного провода, то можно взять любой провод с тюльпаном с одной стороны, а с другой разделать кабель:
Подключаете средний провод к клемме (+), а экран к клемме (-).
Если кабель двужильный, то светлый на (+), а темный на (-).