Здравствуйте Меня зовут Дилафруз мне 23 Муж Улугбек 28 Замуж вышла по согласию родителей .: Жили 2 месяц месте сначала я думала он любит меня но потом все не так думала .: Мы расстаЛис Уже 2 месяц я - вопрос №4290682

живу с родителями он не звонил и не пойивился .: Что ждёт наш союз или унево есть другая женщина мне что ждёт дальнейшем розведомся или нет Дата рождения: 07.06.1997
2 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам. точка не поставлена да и карты не указали разрушения вашего семейного очага. вы вернёте то что утратили так что ваши дороги по жизни и любви пересекаются друг с другом
У Вас уже все произошло, что должно было. О каком продолжении может быть речь? Скорее всего, он уже и забыл о Вашем существовании. На будущее подумайте, нужно ли действовать по совету родителей, или же подключаться к своей жизни самой.