Здравствуйте! Есть человек, сейчас испытываем некоторые трудности, хотя чувства есть, но слегка угасли. Сможем ли мы наладить отношения и вернуть в них искру? Евгения 25.11.1997 Павел - вопрос №4290697

15.12.1990 Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Увы трудности будут нарастать
Евгения переживает по поводу отношений с Павлом. Есть некоторое чувство сожаления и вины. типа, что-то делаю не так. Павел — наблюдает и продавливает, желает подчинения. Будете вместе, но Павел будет доминировать.
Можете, если хотите. Не разбрасывайтесь людьми, любящих и верящих в Вас.