Здравствуйте, к чему сняться во сне зубы, которые можно двигать и меняется форма челюсти? Тоесть во сне два дальних верхних зуба были соединены проволкой и их можно убирать,но от того как ты их - вопрос №4290735

выставишь зависит комфорт с зубами и формы нижней челюсти. Во сне мне было не комфортно и когда пыталась исправить, то сделала только хуже.
2 ответа

Ответы

нет ситуация где вам придется оправдываться. И как бы вы не старались поменять, будет только хуже. При этом переживания и неудовлетворенность.
Здравствуйте.
Из сна видно-наяву можете столкнуться с какими-то малоприятными событиями, ваши действия не приведут к желаемому результату/пытались исправить, но сделали только хуже/
Приятных снов.

@ SOFIA CHERNAYA