боюсь быть одна. с мужем жила более 30 лет. он умер. - вопрос №4290744

3 ответа

Ответы

У вас еще будет возможность найти другого мужчину для совместного проживания. Надо только сбросить нервное напряжение и восстановить свою энергетику.
Вы не будете одной у вас есть поддержка дети, внуки, сейчас вы не готовы к новому мужчине сильная душевная боль
Научитесь. А будет желание, найдете себе друга.