Здравствуйте! Была связь с мужчиной, отношения 2,8лет ,нас обоих все устраивало.Но потом он начал резко меняться ,изменил отношения,избегает встреч .Чего ждать и будут ли отношения прежние ,что он - вопрос №4290765

испытывает ко мне? Спасибо Дата рождения: 29.06.1982; 22.09.1975 его дата рождения.Спасибо.
6 ответов

Ответы

Вмешалась женщина к ваши отношения отворот сделала вот и избегает, нужно чиститься соединять судьбы ставить защиту иначе будет разрыв и пойдете не своей судьбой
Прежними не будут. То, что сейчас, то будет и в будущем, с постоянным разрушением.
Как раз за такой период без совместной жизни сексуальные чувства притупляются, а женщин много. Всех все устраивало, но учтите этот опыт на будущее — на одних встречах без обязательств отношения не построить, должно быть развитие какое-то, больший смысл. Мужчины не так примитивны.
ничего ждать не нужно, у него уже нет той страсти и желания к вам как раньше, помеха между вами — женщина, из за неё он и стал отдаляться.
Другую встретил, влюбился.
отпустит его с миром… у вас по судьбе идет другой мужчина…