Здравствуйте) можно увидеть что за черная полоса пошла у меня? Когда закончится и почему она? Татьяна140384 - вопрос №4290783

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса-это коридор, меняющий все вокруг и ведущий к новому. Перестаньте видеть в этом неудачи, и поймете, что она не такая уж черная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина желает вам зла. Мужчина старше по статусу.  Заподозрил, что вы можете ему навредить и таким образом делает упреждающий удар.

Закончится сразу после того. как откажетесь от своих планов. В противном случаи вас задавят окончательно.

Добрый день
Тако смотрится по фото. По энергетике только можно прочувствовать наличие негатива и все.

@ SOFIA CHERNAYA