Дорогие эксперты! Женщина на фото работает в Магните в моем микрорайоне. Она почему-то многих доводит до нервных срывов (я не исключение, даже жаловалась руководству, поскольку так вопиюще унижать - вопрос №4290830

людей нельзя). У меня всвязи с этим вопрос: руководство принимает во внимание обращение граждан в ее именно отношении или она там чья-то ставленница и так и будет продолжать долго еще работать? Ее зовут Екатерина.

Ответы

Она будет работать.
Видите ли, руководству безразлично мнение окружающих, эта женщина их пока не достала, поэтому будет работать как работала.