Добрый день!Дело в планшете BQ.По словам не заряжается,с моей так сказать диагностики,тестер заряда при подключении уходит в защиту,я так - вопрос №4290839

понимаю КЗ.Выпаял аккумулятор, подзарядил лабораторником и впаял обратно.Ситуация следующая после этого: не вкл, но через комбинацию вкл и кнопка звука UP заходит в меню Boot, но любой выбранный пункт не выполняет.а сразу отключается.На контроллер питания не похоже.Подскажите что? За ранее спасибо!

Ответы

Судя по всему пострадал загрузчик Boot.Сталкивался с подобным, но восстановить не удалось.