Когда мы с мужем решили жить вместе - я тогда уже была в разводе, мой муж - уже 5 лет то же был одинок ( в официальном браке никогда не был, я стала первой его официальной женой), услышала как он во - вопрос №4290870

сне читает вслух «Отче наш...» Меня это сильно испугало, на мой вопрос — он ответил что испытывает некое непонятное воздействие, которое ему сложно описать. На простыне — под ним были следы от когтей животного. Это повторялось неоднократно. Когда он заболел лейкозом, это прекратилось. Перед тем как это случилось — я сломала ногу дома. Его брат через две недели сломал ногу — точно так же но на работе… Болезнь победила. Моего мужа нет с нами.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча сильная на всю семью  и сущность видимо была на охране.Прекратилось, потому что негатив сработал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признаки порчи на смерть