Здравствуйте! Если ли какое-то возлействие на меня со стороны? Очень задевает общение мужчины с другими женщинами, хотя до этого не рассматривала его, как своего мужчину и поддерживала его и - вопрос №4290879

относилась как к родному человеку Елена 31.03.92, Богдан 25.09.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно никакого. А то, что начинаете ревновать-всего лишь переход симпатии во влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воздействие