Здравствуйте! Какие отношения могут сложиться с этим мужчиной? - вопрос №4290963

Татьяна14март84
Дмитрий14декабря

Дополнение автора от 15.04.21 19:43:16
Дмитрий14декабря82
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще потенциал для отношений есть. Но люди смотрят друг на друга сквозь розовые очки. Для конфетно-букетной стадии отношений все довольно неплохо. Но нет перехода дальше  на серьёзный уровень; слишком быстро развивающиеся отношения, в которых друг друга никто толком не знает, могут быстро и трещину дать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сильно питаете чувства к мужчине поэтому нечего у вас не сложится
Здравствуйте.
Что дружеские отношения в этой паре на все сто процентов это есть.
Любовь пройдёт испытания, так как у каждого свой опыт от прошлого. Пара сама по себе крепкая. Один лидер в отношениях. Другой может быстро решать почти все проблемы в жизни. Ребёнок общий сильно скрепит эту пару в будущем. Сомнения и логика в этих отношениях враг. Стоит доверять сердцу.
Здравствуйте. На данный момент есть какие то преграды, неразбериха между людьми. У мужчины не самые лёгкие времена сейчас, возможно он выходит из сложных отношений. Похоже ещё и в работе не все гладко. В будущем возможно проявление мужчины, но сейчас ему явно не до отношений
отношения пустые.