Дорогие эксперты!что принесет мне месяц май в работе и финансах? Татьяна 02.05.1958 . большое спасибо - вопрос №4291000

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно вас ждёт неприятное открытие, узнаете о том, что вас пытаются обмануть, возможно касательно какого-то коллективного дела/проекта. В который вы вложили немало сил. Постарайтесь продемонстрировать по максимуму свои профессиональные качества. Доверяйте своей интуиции она вас не подведёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного не случится, по работе могут возникнуть неприятные для вас моменты, деньги — роста не наблюдается.