Добрый день. Нужен совет. Поступило предложение о работе, всё достаточно интересно и в целом устраивает, но внутренне чувствую, что может не готова к переменам, на настоящей работе все стабильно, - вопрос №4291036

но слишком стабильно, хочется уже изменений и развития. Прошу дать совет. С другой стороны очень хочется попробовать себя в новой сфере. В общем сломала всю голову. 21.12.1992

Лучший ответ по мнению автора

Стабильность порой убивает. Это значит затоптать свое возможное будущее. Приглашают-идите, это сюрприз от судьбы.