Муж очень сильно со мной поругался из за того что 2 часа пытался до меня дозвониться , а я не ответила ему т к у него была непростая ситуация ...... Вплоть до того что сказал я с тобой разводусь - вопрос №4291043

думает что я была с кем то а я на работе была ((( помиримся мы или это все? Ирина 24.06.1984 Олег 03.01.1976
7 ответов

Ответы

Помиритесь, конечно. Дайте ему остыть.
Здравствуйте Ирина, с Олегом Вы помиретесь в ближайшее время,  он зол, на эмоциях,  не принимайте близко к сердцу,  Вам ещё очень долго вместе жить.Всех Вам благ!
вспыльчивый, но отходчивый… отойдет и померитесь…
Помиритесь
Здравствуйте!  Муж, просто вспылил. Вы обязательно помиритесь, и, он, поймет и, правильно, оценит, ту,  неприятную ситуацию. Всех Благ Вам!
Не помиритесь, если продолжить бездействовать
Помиритесь ещё, но это не последняя ссора у вас