Здраствуйте)встречаемся с парнем 2 месяца,сейчас ведет себя как то холодно)А так звонит,пишет,зовет на встречи)не могу понять любит или нет Дата рождения:1999-06-15 - вопрос №4291063

Ответы

Здравствуйте
Есть симпатия у него, чтобы эти отношения переросли в любовь, надо их развивать.
Есть чувства. Не провороньте
Нет. Во-первых, двух месяцев слишком недостаточно для того, чтобы влюбиться. Не торопите его. Во-вторых, когда любят, чувства проявляют и внимание, а не прохладу.