Добрый вечер, благодарю всех за ответ. - вопрос №4291181

Посмотрите пожалуйста почему муж хотел ребенка а занимаюсь им только я? Ещё и говорит второго хочет. Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотеть и воспитывать-понятия разные. У него нет таланта общаться с детьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Потому что мужчина не готов возложить на себя все обязанности по ребенку… но не смотря на это он Вас очень любит

@ SOFIA CHERNAYA