я со своей умршой женой был 17 лет в разводе,уже в браке с другой женьщиной 15 лет. Прошлой ночью она мне приснилась,сон был не тревожный спокойный,но что то мы с ней выясняли спокойно,без всяких - вопрос №4291197

скандалов, вот что не помню. Можете сказать к чему этот сон? Спасибо. Дата рождения:1975-10-23
2 ответа

Ответы

Она поддерживает всс
Просит помин по себе. Если есть возможность, сходите к ней на кладбище, отнесите свечи, может что то из вкусного, что любила. Поговорите с ней там. Если возможности нет, просто зажгите свечу и поговорите с ней. Свечу не гасите, пусть догорит до конца. Ещё можно службу в церкви заказать поминальную.