Уважаемые эксперты! очень хочу знать, было ли негативное воздействие (порча, смертельная порча, проклятие) на человека. Лариса 18.07.53 - вопрос №4291209

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, негативного воздействия на нее никто не проводил. Есть некоторые кармические моменты, которые проявляются в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была порча на здоровье и проклятие.
Судя по энергетике, да. Прокляли.
Здравствуйте, от женщины. Причем как рассорка с мужчиной или отворот, который лег таким негативом.
Какая то зависть есть от темноволосой женщины
Негативное воздействие проходит.
Как минимум эмоциональный разговор.