Здравствуйте.Муж после ссоры собрал все вещи и ушёл,сказал что принял решение и хочет родить один. Детей общих нет. Я конечно виновата,нервы ни к черту (готовлюсь к аперации,да и так много проблем). - вопрос №4291291

Говорила, давай мириться, ни в какую, забрал остатки вещей и ушёл. Это конец скорее всего. Как себе вести со своим вспыльчивым характером, руки опустились, как робот на работу и уроки с ребёнком (ребёнок не его).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уход временный. Вернется.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С возрастом меняться сложно. Просто в будущем,, когда возникнет подобная ситуация, попытайтесь ее контролировать мыслями о том, что можете растерять всех важных Вам людей.