Что делать, если в этой жизни ничего не зажигает и не интересует? (кроме компьютерных игр) есть фото и дата рождения - вопрос №4291300

Каждый день проснувшись, я не вижу смысла вставать с кровати.
А когда пытаюсь инициировать то, что хоть немного интересно, то это приносит мне часто разочарование или финансовые убытки.

Видеоигры меня только развлекают и позволяют немного забыть о своих проблемах на некоторое время. Это единственное, на что я с радостью могу тратить большую часть своего дня. Остальное мне просто не интересно.

В жизни танцор и преподаватель танцев (в прошлом программист).
На своём хобби зарабатываю мало. Хотелось бы больше, и с большей взаимоотдачей) Хочется раскрыть свой потенциал и энергию, но не вижу где и как.

Нужна ваша помощь, совет, рекомендация, как быть? Или не быть? :D
Или на что обратить внимание? Эксперты, буду вам очень благодарен!!
Зовут меня Андрей, 25.02.1989 16:15 г. Черкассы (Украина)

Всем хорошего дня!)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно соединить основные максимально развитые сферы в одно целое и реализоваться максимально.
Очень хорошие данные, такой человек обычно лидер или так называемый «серый кардинал» главный советчик, который главнее самого главного.
Ответ на свои вопросы найдете при помощи той же игры. Он близко.
Ключевое слово для вас — ведущий.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Убрать негатив, что на вас есть. И все наладится. Девушка, светлый оттенок волос, моложе вас, сильно обижена и зла на вас, оттуда всм такой подарок.
А С# не пробывали заняться? Попробуйте и поймете смысл жизни.
Пойти куда то учится, получить еще одно образование. Еще вам к врачу надо и найти девушку которая зажгла бы в вас жизнь.
Потому что у вас никого нет рядом а была б и жизнь поменялась
Привязка есть к компьютеру, пытаетесь убежать от реальности, аура замусорена поэтому нет радости.Много лишних мыслеформ, они истощают вашу энергетику.