Проснулась от боли ,во сне увидела как любимый общается с другой девушкой по телефону,предал меня ,в оправдание себе сказав что был казус между нами и ему захотелось снять напряжение,я плакала а он - вопрос №4291383

собирал вещи чтоб уйти и я проснулась
3 ответа

Ответы

Светлана, очень часто снится то, чего человек подсознательно боится. Значит, нужно снимать зацикленность на человеке, развивать самодостаточность, популярность, чтобы он боялся Вас потерять.
к укрпелению отношений
Сон вещий. Тем более, под пятницу.