здравствуйте. подскажите пожалуйста, к чему снится сон: мне сделали подарок 2 пары сапог из них одни были красного цвета на каблуках. и они мне были - вопрос №4291430

прям как раз. и тут же снился, что я ходила босиком по лужам. к чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Обувь снится к дороге, тут получается у вас будет выбор, а возможно и две дороги, но одна из них вам будет очень по нраву. По лужам ходить хорошо, это идет как очищение ваше.
К тому, что вскоре будет новое знакомство, но мужчина не придется Вам по душе, и Вы останетесь сама по себе, вне всякой зависимости.
Здравствуйте!  Обувь, снится, всегда, к обретению пары. Красный цвет — символ любви и страсти. Высокий каблук — это высокое положение в обществе. А быть босым, напротив, — к успехам в делах, прибыли и богатству. В целом, сон, предвещает приятное знакомство в с перспективным мужчиной, началу отношений с ним и, любовь. Это знакомство, для Вас, будет подарком судьбы. Добрых Снов!
К решению давно скопившихся проблем, радости.